Статьи

Турция, Дидим: Путевки и туры в Дидие из Челябинска

ГлавнаяГорящие путевки и туры из ЧелябинскаТурция, Дидим: Путевки и туры в Дидие из Челябинска

UralResort

У нас множество вариантов вашего отдыха в Дидим!

Позвоните или заполните форму заявки, и мы подберем вам различные туры в Дидие.

Вы можете воспользоваться поиском и подобрать самостоятельно горящие путевки в Дидие.

Наш телефон: +7 (351) 210-22-84 или +7 982 30 50 500 Звоните!

Почему туры в Дидие стоит покупать у нас?

  • Мы не публикуем на своем сайте нереальные спецпредложения, ограничивая ваш выбор!
  • Для нас вы и ваш отдых индивидуальны, заполните форму заказа (ниже), и мы рассчитаем для вас различные варианты отдыха и перезвоним вам!
  • Мы работаем только с надежными туроператорами, по их прямым ценам!
  • Мы уважаем свой труд и не даем огромные скидки, но это дает нам возможность работать качественно и гарантировать высокий сервис и надежность.
  • Для нас не главное продать вам одну путевку, мы хотим, что бы Вы всегда к нам обращались, и рекомендовали нас своим друзьям.

Заявка на подбор туров и путевок в Дидие в Челябинске

Закажите звонок нашего специалиста, оставив заявку на подбор тура! Мы подберем для вас самые лучшие варианты отдыха исходя из любых ваших пожеланий.

Путевки и туры из Челябинска в Дидие

Туристическая компания «УралРесорт» продает путевки или горящие туры в Дидие из Челябинска и Екатеринбурга, только от надежных туроператоров, которые могут гарантировать нашим клиентам превосходный отдых в Дидим!

Дидим (в переводе с древнегреческого «Близнецы») – курорт, расположенный на берегу Эгейского моря в часе езды от Бодрума.

Тур в Дидим – это великолепная возможность провести время на чистейшем песчаном пляже, заняться водными видами спорта или посетить очень увлекательные экскурсии к античным городам и храмам. Отдых в Дидиме отличается максимально высоким качеством, вся инфраструктура курорта направлена на обслуживание туристов.

Отдых в Дидиме

Отели Дидима – это великолепная возможность выбирать из множества вариантов размещения и отдыха. В Дидиме насчитывается двести отелей, каждый из которых имеет свои отличия, свои плюсы и минусы.

Отдых в Дидиме – это большое разнообразие водных видов спорта, начиная плаванием под парусом и заканчивая дайвингом. Бодрум, расположенный рядом, – одна из мировых столиц яхтенного спорта. Постоянный легкий бриз со стороны Эгейского моря создает отличные волны, столь необходимые для серфинга.

Ночная жизнь Дидима очень яркая и разнообразная, в каждом отеле проводятся дискотеки и интереснейшие развлекательные мероприятия с командами профессиональных аниматоров. Самая большая дискотека Дидима «Медуза» находится на самом берегу моря.

Рядом с Дидимом у самого подножья античного храма Аполлона находится самый длинный в Турции пляж Алтынкум протяженностью 55 км. В отличие от большинства других пляжей Эгейского моря Алтынкум покрывает чистый золотой песок.

Достопримечательности Дидима

Земля, на которой стоит современный Дидим, с древнейших времен была заселена человеком. Со времен античности в Дидиме сохранилась масса великолепных исторических памятников.

Наверное, самая главная достопримечательность Дидима – прекрасно сохранившийся храм сына бога Зевса и Лето Аполлона, близнец великолепного святилища Артимиды. Еще достаточно высоки каменные колонны, на стенах храма сохранились барельефы.

Близ Дидима расположен античный город Эфес, в котором находится храм богини Артемиды, когда-то считавшийся одним из семи чудес света.

В Эфесе сохранились руины древнего театра, библиотеки, гимназии. Дева Мария провела в Эфесе последние годы своей жизни. Здесь е расположена ее могила, ныне ставшая христианской и мусульманской святыней.

Для туристов в Дидиме разработано большое число интереснейших экскурсионных программ к историческим и природным достопримечательностям.

Отдых в Дидиме подарит Вам множество прекрасных впечатлений и сохранится приятным воспоминанием на всю долгую жизнь.

Путевки и горящие туры в Дидим по ценам туроператоров

Туристическая компания «УралРесорт» продает путевки и горящие туры в Дидим только от надежных туроператоров, которые могут гарантировать превосходный отдых в Дидиме.
Мы продаем туры в Дидим по ценам туроператоров.

Приятного отдыха в Дидиме!

Другие курорты в стране Турция:


Заявка на горящий тур в Челябинске

Имя:

Контактный телефон:

Электропочта:

Страна и (или) курорт:

Категория отеля:
2 3 4 5
Количество человек:


Дата заезда:

Количество ночей:
Максимальная цена:

Дополнительная информация, пожелания:



Отзывы и комментарии