Статьи

Обновление и переосмысление – санаторий Карагайский бор

ГлавнаяСтатьи Обновление и переосмысление – санаторий Карагайский бор
Обновление и переосмысление – санаторий Карагайский бор

  Путевки в Карагайский бор! Звоните нам смело! Телефон: (351) 210-22-84

Стараниями воротил курортного бизнеса Челябинской области среди туристов уже устоялось прочное мнение, что отдых на Урале – дорогой и некачественный и гораздо дешевле отдыхать в Турции или Египте.

Если лет пять лет назад это утверждение мало у кого вызывало сомнение, то сегодня оно выглядит достаточно спорным. Если качество сервиса пока что не может достойно конкурировать с турецкими четырехзвездочниками, то цены становятся все более адекватными и интересными.

Одним из самых ярких примеров разумного ценообразования, стремления улучшить качество сервиса и условия отдыха в целом является санаторий Карагайский бор.

За курсом, который уверенно взяло новое руководство санатория Карагайский бор, очевидно стремление завоевать доверие клиентов, получить стабильный доход и постоянно развивать санаторий.

Санаторий Карагайский бор – одна из крупнейших здравниц Южного Урала, вмещающая 750 отдыхающих и обладающая обширной инфраструктурой и солидной медицинской базой.

Потенциал развития здравницы очень велик: чистейшая и красивейшая природа, отдаленность от любых хоть сколько-нибудь крупных населенных пунктов, наличие качественной инфраструктуры, природные лечебные факторы и многое другое.

Сегодня санаторий Карагайский бор может предложить вполне соответствующие соотношению цены и качества номера от категории «стандарт» со всеми удобствами до отлично оборудованной категории «люкс». Номера санатория достаточно оснащены, регулярно и качественно обслуживаются.

Одно из самых краеугольных преимуществ санатория Карагайский бор является обширная инфраструктура, включающая огромный бассейн с саунами, в зимний период горнолыжная и тюбинговая трасса, коньки, великолепный spa-центр, диско-центре «Зодиак» и весь список стандартных санаторных услуг.

Хорошее впечатление производит медицинская база, предлагающая самые разные процедуры по широкому профилю:

  • сердечнососудистые заболевания,
  • сосудистые заболевания конечностей,
  • нервная система,
  • гинекологические и урологические заболевания,
  • воспалительные заболевания ЖКТ,
  • болезни позвоночника и суставов,
  • кожные заболевания,
  • эндокринные заболевания,
  • профилактика онкопатологий.
  • коррекция иммунодефицита,

Более того санаторий стремится брать пример с самых лучших отеле и по каждому поводу предлагает отдыхающим интересные развлекательный программы.

Цены санатория Карагайский бор производят впечатление: самый недорогой вариант отдыха обойдется всего в 700 рублей (до 31 мая 2010 года, с 1 июня от 880) в сутки, а если прибавить лечение, то сумма составит 1000 рублей в сутки (до 31 мая 2010 года, с 1 июня от 1300). В Челябинской области сложно найти более низкие цены за качественны отдых.

Пенсионерам, работникам бюджетной сферы и студентам предусмотрена скидка 10%


Отзывы и комментарии