Статьи

Отдых в России - Ur-inRussia.ru

ГлавнаяНовости туризма Отдых в России - Ur-inRussia.ru

Представляем вашему вниманию новый туристический проект Ur-inRussia.ru, ориентированный на посетителей ресурс, призванный упросить поиск подходящего для вас варианта отдыха на территории России. Сайт содержит подробные каталоги многих санаториев, и горнолыжных курортов, расположенных на территории нашей Родины, а также интересные статьи.

В планах дельнейшее постоянное совершенствование и развитие ресурса, увеличение функциональности и добавление новых сервисов и возможностей для посетителей.

Если вы имеете предложения для развития сайта проекта Ur-inRussia.ru, или являетесь представителем здравницы или базы отдыха, не включенной в каталог, вы можете написать все свои предложения и мысли по адресу электронной почты ur-inrussia@yandex.ru.

На данный момент добавление новых курортов, отелей, санаториев и баз отдыха производится бесплатно на основании предоставления уникального (отсутствующего где-либо в интернете) описания или заявки на размещение, на основании которой наши специалисты подготовят описание самостоятельно (в этом случае не гарантируем высокую скорость размещения).


Отзывы и комментарии