Статьи

Кубана — фестиваль свободы, любви, солнца, музыки!

ГлавнаяНовости туризма Кубана — фестиваль свободы, любви, солнца, музыки!
Фестиваль Кубана, вперед из Челябинска

Совсем скоро побережье Черного моря озарится яркими лучами музыкального солнца.  29 июля фестиваль Кубана открывает свои двери для самых веселых, жизнерадостных и любвеобильных людей планеты. Уже третий по счету, этот мега-солнечный фестиваль призывает всех меломанов согреться под звуки Ска-панк, альтернативных и оркестров других жанров. Также важным событием для каждого прибывшего, разумеется, будет возможность искупаться в целебных водах Черного моря!

Билеты давно ждут своего хозяина не только в кассах Ростова, Краснодара, Москвы и Волгограда, но и в  Евросети. Поклонники фестиваля Кубана настоятельно рекомендуют позаботиться заранее о приобретении билетов на фестиваль. В особенности стоит обратить внимание на преждевременную аренду места для автомобиля. Подробности на официальном сайте фестиваля http://www.kubana.com.

Как попасть на фестиваль Кубана?

Для начала нужно доехать до городов, близрасположенных к морю. До Краснодара, Геленджика, Анапы можно доехать на поезде, автобусе, долететь самолетом.

Из Геленджика, Анапы и Новороссийска до поселка Янтарь (Веселовка) ежедневно отправляются автобусы и маршрутки. 

Телефоны автовокзала Анапы: +7 (86133) 56861 – кассы, +7 (86133) 56897 – справочная.

Из Новороссийска отправляется автобус 626 до поселка Веселовка с остановкой в Анапе.

Приобрести соратников для поездки можно в группе контакта http://vkontakte.ru/club21642795.

Также на официальном сайте фестиваля  http://www.kubana.com. можно найти подробную информацию об автобусных турах, организованных специально для удобства и экономии времени и бюджета каждого гостя. По всем вопросам следует обращаться на info@kubana.com. Планируй свой отпуск, KUBANA уже совсем близко!


Отзывы и комментарии