Статьи

Санаторий «Урал» заботится о Вас!

ГлавнаяНовости туризмаНовости туризма в Челябинске Санаторий «Урал» заботится о Вас!

С 12 января до 1 июня 2010 года для пенсионеров, бюджетников и преподавателей ВУЗов в «Урале» вновь снижены цены до уровня прошлого года: по специальной программе оздоровления от 10 и более дней сутки будут стоить 1765 рублей. А более 15 дней пребывания дадут вам дополнительную скидку на проживание до 20%!

Самые выгодные вложения в трудные времена – вложения в свое здоровье. Санаторий Урал готов помочь Вам сделать эти вложения реальными!

Лечебные природные факторы санатория: минеральные воды, грязи, целебный воздух, тишина, покой, вкусная и здоровая еда вернут вам качество жизни.

Опытный заботливый медперсонал поможет вам справиться с проблемами опорно-двигательного аппарата, облегчат работу желудка, кишечника, помогут вашим сосудам, нормализуют давление. Лечебная питьевая минеральная вода «Уралочка» укрепит ваш иммунитет, эндокринную систему. Вы перестанете, наконец, беспокоиться, восстановите свой сон, а общение со своими сверстниками вернет вам радость жизни, уверенность в себе.

Полюбите себя, подарите себе несколько счастливых дней пребывания в здравнице и продлите свою жизнь еще на несколько лет, вы этого достойны! А мы сделаем все, чтобы вы ни на миг не пожалели о своем решении – погостить в «Урале» хотя бы 10 коротких, но очень емких дней. Здесь вы сможете помимо оздоровительных процедур посмотреть премьерные фильмы и концерты, потанцевать, вспомнить свою молодость, попеть любимые песни, почитать интересную книгу, наконец, просто погулять, наслаждаясь покоем и тишиной. А если погода вам не нравится, то на улицу можно просто не выходить, а воздухом подышать на лоджии своего номера. В «Урале» все сделано для вашего удобства: здесь всегда всем тепло, светло, вкусно и весело!

Вы уже поняли, что санаторий «Урал»- это то, что вам необходимо?

Искренне Ваш, санаторий «Урал»!


Отзывы и комментарии